Campus de Goiabeiras, Vitória - ES

Corpo docente

PROFESSORES EFETIVOS        CONTATO     
Adib Pereira Netto Salim adibsalim71 [at] yahoo.com
Augusto Passamani Bufulin contatoapb [at] protonmail.com
Brunela Vieira de Vincenzi bruvincenzi [at] gmail.com
Catarina Cecin Gazele catarinacecin [at] gmail.com
Claudio Jannotti da Rocha claudiojannotti [at] hotmail.com
Claudio Penedo Madureira madureira.fmr [at] gmail.com
Cristiane Mendonça cristiane [at] bmtadvogados.com.br
Daury Cesar Fabriz daury [at] terra.com.br
Dora Berger doraberger [at] yahoo.com.br
Eduardo Silva Bitti edubitti [at] hotmail.com
Evandro de Castro Bastos recepcao [at] bmtadvogados.com.br
Ezequiel Turíbio eturibio2010 [at] gmail.com
Fernando Estevam Bravin Ruy fbravin [at] terra.com.br
Flávio Cheim Jorge flavio [at] cjar.com.br
Francisco Vieira Lima Neto limaneto [at] terra.com.br
Geovany Cardoso Jeuveaux geovany.jeveaux [at] hotmail.com
Gilberto Fachetti Silvestre gilberto.silvestre [at] ufes.br
Hermes Zaneti Junior hermeszanetijr [at] gmail.com
Júlio César Pompeu julio.pompeu [at] ufes.br
Lucas Abreu Barroso barroso.la [at] uol.com.br
Marcelo Abelha Rodrigues marceloabelha [at] cjar.com.br
Marco Antonio Lopes Olsen marco.olsen [at] gmail.com
Margareth Vetis Zaganelli mvetis [at] terra.com.br
Paulo Velten velten.paulo [at] gmail.com
Pedro Ivo Sousa pisousa [at] hotmail.com
Ricardo Gueiros Bernardes Dias ricardogueiros2014 [at] gmail.com
Rodrigo Reis Mazzei reismazzei [at] gmail.com
Santuzza Costa Pereira santuzza [at] globo.com
Sérgio Ricardo de Souza sricardosouza2 [at] gmail.com
Tárek Moysés Moussallem tarek [at] moussallemecampos.com.br
Thiago Ferreira Siqueira thiago_siqueira [at] hotmail.com
Tiago Figueiredo Gonçalves tfgoncalves2 [at] gmail.com
Trícia Navarro Xavier Cabral tricianavarro [at] hotmail.com
Valesca Raizer Borges Moschen raizervalesca [at] gmail.com
PROFESSOR SUBSTITUTO        CONTATO     
Nelson Camatta Moreira nelson.camatta.ufes [at] gmail.com
PROFESSOR VISITANTE        CONTATO     
Fiammetta Bonfigli fiammettabonfigli [at] msn.com
PROFESSORES VOLUNTÁRIOS        CONTATO     
Caroline Bolsoni Ribeiro caroline.ribeiro [at] ufes.br
Ligia Barroso Fabri ligia.fabri [at] yahoo.com.br

 

 

Transparência Pública
Acesso à informação

© 2013 Universidade Federal do Espírito Santo. Todos os direitos reservados.
Av. Fernando Ferrari, 514 - Goiabeiras, Vitória - ES | CEP 29075-910